Отчетный концерт обучающихся и преподавателей МБУ ДО “Детская школа искусств”

🎼29 мая в концертном зале Дворца Культуры состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств.
Надо отметить, что 2018-2019 учебный год для преподавателей и учащихся ДШИ был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, фестивалям, концертам. И стоит заметить, что ребята достигли высоких результатов.
Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, стало доброй традицией коллектива преподавателей и учащихся.
Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости.
Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене.
Наряду с Отчетным концертом в торжественной обстановке были вручены Свидетельства об окончании Детской школы искусств нашим выпускникам.
Поздравить педагогический коллектив и ребят приехали дорогие гости из Уфимского училища искусств. Нас приветствовал преподаватель Уфимского училища искусств, дирижер, лауреат республиканских и международных конкурсов, Отличник образования Республики Башкортостан Дамир Абдуллович Абубакиров со своими студентами.
Мы надеемся, что и в следующем учебном году Детская школа искусств будет удостоена новых наград и побед, откроет новых юных музыкантов и солистов, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным исполнением.

Дата публикации: 30.05.2019

Обсуждение закрыто.