«Терра Башкирия»

22 сентября на ипподроме «Акбузат» прошел одиннадцатый этап конно-спортивного турнира «Терра Башкирия». В скачках приняли участие конники на лошадях улучшенных местных пород из Татышлинского района.
Входной зал «Акбузата» в этот день был представлен выставкам продукции производителей районов-участников турнира, в которой достойно принял участие и наш район. А мелодия курая на сцене ипподрома в исполнении нашего виртуоза – кураиста Айнура Киямова безусловно поразила всех участников турнира.
Согласно правилам турнира на предварительных скачках определился чемпион района, им стал Миннигулов Илнар на лошади Ласточка (СПК Амирова). Далее победители и серебряные призеры из 5-ти районов, среди наших Миннигулов Илнар и Нуруллин Айназ, соревновались между собой на лошадях ипподрома «Акбузат», которые им достались по жребию. По результатам заключительного этапа бронзовым призёром стал Нуруллин Айназ на лошади Иркэ (ООО СП «Крупской»)!
Поздравляем наших любителей жокеев Айназа и Илнара с победой. Ваша победа не оставила ни одного зрителя равнодушным! Молодцы, ребята! Успехов вам, удачи и очередных побед!!!

Дата публикации: 23.09.2019

Обсуждение закрыто.