День России

12 июня вся страна отмечает официальный государственный праздник – День России, который празднуют в день подписания Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. Но для простого обывателя – это просто традиция, день единения всех россиян. И сегодня, в канун праздника, на сцене дворца культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России. Торжественную программу праздника открыл Председатель совета МР Татышлинский район Авхадиев Ф.А., он поздравил вcех с праздником и вручил почетные грамоты.
Также в этот день звучали слова поздравлений и благодарности работникам социальных служб в честь Дня социального работника. В официальной части мероприятия, со словами поздравлений к социальным работникам, обратился директор Северного межрайонного центра социальной помощи семье и детям Исламов И. Р. Торжественным моментом праздника стало награждение лучших работников в этой трудной, но такой необходимой профессии.
Отметив значимость той работы, которую ежедневно выполняют соцработники и их прекрасные качества, Илюс Рамилевич вручил почетные грамоты Администрации МР Татышлинский район РБ, награды Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ, а также почетные грамоты Башкортостанской республиканкой организации профсоюза.
Концертная программа, подготовленная работниками культуры, стала настоящим подарком к профессиональному празднику.

 

 

Дата публикации: 11.06.2019

Обсуждение закрыто.