8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

Одним из приятных событий для женщин Татышлинского района стало праздничное мероприятие, которое прошло 5 марта в районном Дворце культуры. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовал всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды глава Администрации муниципального района Татышлинский район Шайхисламов Ф.Р., и пожелал успехов во всех начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья. Он с гордостью отметил, что среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах. Все они представляют район на достойном уровне. А ещё успевают достойно воспитывать молодое поколение. Многодетным мамам вручил медали “Материнская слава”, учителей наградил Почетными Грамотами Министерства просвещения Российской Федерации, нагрудным знаком “Отличник образования РБ”, почетными грамотами Министерства образования и науки РБ.
За многолетний добросовестный труд, успешное совмещение трудовой деятельности с семейными обязанностями представительницам прекрасной половины человечества Педседатель Совета женщин Татышлинского района Шайнурова А.У. вручила Благодарственные письма.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам.
Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

Дата публикации: 5.03.2021

Обсуждение закрыто.