15.08.2021 года в селе Верхнекудашево прошел ряд мероприятий в рамках Республиканского проекта «Здоровое село» с использованием Автоклуба МБУК МКДЦ.

Концертная программа творческого коллектива была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.
Далее по программе мероприятия состоялся турнир по футболу среди мальчиков “Салауат вариҫтары” на приз заместителя Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан Кильсенбаева У.Т.. Открытие мероприятия началось с торжественного построения команд. С приветственным словом к участникам и гостям соревнований выступил, Кильсенбаев Урал Тагирович, пожелав юным спортсменам удачи и побед на предстоящих соревнованиях. Все игры турнира проходили в настоящей борьбе. Никто не хотел уступать соперникам. Но упорство и ловкость красных привела их к победе. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами и подарками. После турнира с поздравлениями выступили заместитель главы администрации района по социальным вопросам и кадровой политике Шайнурова А. У. и глава сельского поселения Кудашевский сельсовет Габсалямов А.Ф.
Соревнования проходили ярко и динамично.

Дата публикации: 16.08.2021

Обсуждение закрыто.