Торжественный митинг в честь Дня защитника Отечества

23 февраля – Важный день для всей нашей страны! Этот день мы гордо называем Днём Защитника Отечества! Это праздник смелых и отважных мужчин, всех тех, кто стоял и стоит на защите рубежей России. Всех тех, кто ежедневно оберегает наш покой, чтобы мы жили в мире и согласии.

В этот праздник провозглашаются почитаемые в народе традиционные понятия: мужество, военная слава, благородство, служение Родине, отцовство.

Сегодня в Татышлинском районе прошла торжественная церемония возложения венков к Мемориалу павшим воинам и торжественный митинг в честь Дня Защитника Отечества.

В этот день руководство района, представители организаций, предприятий, учреждений, общественных организаций, жители райцентра собрались для того, чтобы вспомнить тех, кто отдал свои жизни за безопасность нашего Отечества, за мирное небо над головой.

В этот праздничный день за активное участие в общественной работе по военно-патриотическому воспитанию молодежи, пропаганде традиций мужества и отваги, сохранению исторической памяти о защитниках Отечества, развитию и укреплению ветеранского движения наградили Почетной грамотой Башкирского Республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Дата публикации: 22.02.2022

Обсуждение закрыто.