Лучший работник культуры

В рамках регионального проекта “Творческие люди” национального проекта “Культура”, по итогам Конкурсного отбора в целях предоставления субсидий на реализацию мероприятий по государственной поддержке лучших работников сельских учреждений культуры в 2022 году – заслуженный работник культуры Республики Башкортостан, руководитель народного башкирского фольклорного ансамбля “Умырзая” – Нурлыгаянова Светлана Насимьяновна стала победителем!

Нурлыгаянова С.Н. работает в сфере культуры с 1983 года. С 2002 года – руководитель ансамбля. За время работы Светлана Насимьяновна зарекомендовала себя ответственным и надежным специалистом. Она – заслуженный работник культуры Республики Башкортостан.
Светлана Нурлыгаянова награждена Благодарственными письмами Министерства культуры Российской Федерации (2018), Министерства культуры Республики Башкортостан (2019, 2020) за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу, Почетной грамотой Совета МР Татышлинский район Республики Башкортостан (2020) за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сферы искусства и культуры.

Дата публикации: 6.04.2022

Обсуждение закрыто.