Бенефис семьи Шаеховых, посвященный 50-летнему юбилею Светланы Шаеховой

Преемственность традиций, сопричастность к общему делу и высокая ответственность – именно эти черты характерны для тех, кто из поколения в поколение остается верен профессии и своему любимому делу….
19 мая на сцене Районного дворца культуры состоялся Бенефис семьи Шаеховых, посвященный 50-летнему юбилею Светланы Шаеховой.
В этот день собрались известные артисты РБ и РТ, деятели культуры, представители администрации района и организаций культуры – все те, кто хотел выразить признательность за многолетнее творчество и поздравить именинницу с юбилейной датой.
Своим творчеством со зрителями поделились – Зиля, Светлана, Ильфат Шаеховы – родные брат и сестры, дочь Светланы Шаеховой – Эльвина. А также мама – Лидия Загитовна, которая в свое время и привила любовь к творчеству своим детям.
Представленная программа прозвучала цельно, эмоционально, насыщенно и ярко. Поздравить и поддержать коллегу по творчеству пришли народный женский вокальный ансамбль “Жидегэн чишмэ”, руководителем которого много лет проработала Свелана Шаехова, воспитанница по классу фортепиано – Радмила Хакимьянова, солистка образцового вокального ансамбля “Камертон” – Диана Садртдинова, друзья семьи – Ильшат Валиев, Руслан Мухамадиев, Нияз Шайнуров – яркие выступления которых стали настоящим украшением праздничной программы.
Неотразимое сценическое обаяние, потрясающая энергетика, лиризм и неподдельная искренность именинницы – Светланы Васиховны – вызвали живой отклик и горячие эмоции в сердцах зрителей.
По завершению концертной программы заместитель главы администрации по социальным вопросам и кадровой политике А.У. Шайнурова, начальник МУ Управление культуры МР Татышлинский район – Р.М. Ахметов, директор МКДЦ – М.А. Садретдинов, директор ДШИ – А.С. Киямов выразили признательность всем артистам за артистизм, эмоциональность и огромный труд, который был вложен в проведение юбилейного вечера и вручили благодарственные письма и памятные подарки.

Дата публикации: 23.05.2022

Обсуждение закрыто.