Ход ремонтных работ в с. Шулганово на 10.08.2022 г.

Благодаря региональному проекту «Культурная среда» национального проекта «Культура», в Сельском доме культуры села Шулганово проводятся ремонтные работы по благоустройству здания.

На сегодняшний день полным ходом идет одновременная работа по установке дюбелей и каркаса для монтажа плит минеральной ваты и утепление наружных стен покрытия с последюущим наслоением пароизолируещего материала. Прежде чем приступить к работе по утеплению стен, мастера-строители подготавливают поверхность, укрепляя прорехи кирпичной кладкой и выравнивая ее штукатуркой, далее к стенам крепится армированный слой. Параллельно проводится завершение выравнивания оконных откосов.

Ремонт фасада здания планируется завершить к началу сентября.

«Мы все надеемся на добросовестное отношение фирмы подрядчика к своей столь важной работе. Ведь населению села и им гостям предстоит провести в стенах нашего клуба немало значимых и радостных мероприятий не только села, но и района. Все мы с нетерпением ожидаем завершения всех работ по благоустройству Сельского дома культуры. И пусть наш надежды будут оправданы.» – комментрирует жительница села Шулганово Раушания Хафизовна.

Дата публикации: 10.08.2022

Обсуждение закрыто.