Праздник для детей в рамках реализации волонтерской инициативы “Мы учимся делать добро” участники команды “Открытые сердца”

🕊16 декабря на базе Детской модельной библиотеки, в рамках реализации волонтерский инициативы “Мы учимся делать добро” участники команды “Открытые сердца” организовали праздник для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Наши юные волонтеры порадовали детишек своими светлыми эмоциями, забавными играми и просто своей добротой. Для них были организованы: мастер-класс по оригами, викторина, концертные номера и даже члены команды предстали в образе Дедушки Мороза и Снегурочки, чтобы у детей появилось новогоднее настроение. А дети, пользуясь случаем, рассказали им стихи, спели песни.
Далее все участники мероприятия дружно украсили ёлочку, написали друг-другу добрые пожелания на новый год.
🎭Сюрпризом для детей стало представление кукольного театра,подготовленное сотрудниками Детской модельной библиотеки. Интересный и развлекательный сюжет новогодней сказки понравился всем.
Ну и какой же Новый год без подарка, каждый ребенок получил сладкий подарок. А главный подарок для участников команды – это видеть искреннюю радость в глазах ребятишек.

Члены волонтерского отряда “Открытые сердца” выражают благодарность сотрудникам Детской модельной библиотеки за поддержку инициативы и яркое, интересное представление кукольного театра.

🎞Волонтёрская инициатива «Мы учимся делать добро» команды «Открытые сердца» (Татышлинский район, с. Верхние Татышлы) стала победителем Конкурса волонтёрских инициатив «Время возможностей» и получила ресурсную поддержку в рамках проекта «Помогать и созидать просто», реализуемого Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» при поддержке Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Башкортостан на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.
#ФСГОРБ
#грантыглавы102
#помогатьисозидатьПРОСТО
#фондОФРГ
#Татышлинскийрайон
#МыУчимсяДелатьДобро
#ОткрытыеСердца

Дата публикации: 19.12.2022

Обсуждение закрыто.