В МБУК МКДЦ прошел цикл мероприятий, посвященный Новому Году 2018.

Вот и отгремели новогодние праздники, оставив после себя светлые и добрые воспоминания и впечатления…
Новый Год был и остается особенным праздником для всех – для детей и взрослых! В РДК прошел цикл мероприятий, посвященный этому замечательному событию.
С 25 по 28 декабря для детей Татышлинского района прошли новогодние утренники.Новогодний утренник начался театрализованным музыкальным представлением на сцене «Сказка о пропавших валенках». Интересный сюжет завораживал юных зрителей, увлекая в волшебный мир сказки. Представление продолжилось в малом зале игровой программой, хороводами, конкурсами и конечно всех ждали подарки от Деда Мороза. (утренники проводились по заявкам от учреждений и организаций).

[Not a valid template]

29 и 30 декабря всех жителей и гостей села ждал долгожданный праздник – театрализованная новогодняя программа. Новогодние песни, игры со зрителями, сюрпризы не оставили равнодушными ни одного зрителя. Театрализованная программа, поздравление деда Мороза и Снегурочки продолжились танцами и хороводами вокруг елки, на площади МКДЦ.

[Not a valid template]

В период с 1-3 января для молодежи и взрослого населения проводилась дискотека по-новогоднему.
2 января все жители и гости района могли вновь встретиться с дедом Морозом и Снегурочкой и прокатиться с ними на лошадях. После чего все дети и их родители были приглашены на сказочное представление, которое тоже по традиции завершилось хороводами и конкурсами вокруг красавицы елки.

[Not a valid template]

7 января на площади МКДЦ состоялись традиционные Рождественские встречи. Концертная программа «То были времена чудес, игры, песни и всеобщее веселье сопровождали праздник.

[Not a valid template]
Дата публикации: 8.01.2018

Обсуждение закрыто.