Поздравляем с очередной победой “Викторию”!

На днях с большим количеством дипломов вернулся с дальней поездки образцовый хореографический ансамбль «Виктория», который принял участие в XXV Российском детско-юношеском фестивале «Казачок», прошедшем в городе Анапа с 14-23 августа.

В юбилейный год в фестивале выступили учащиеся школы искусств «Гармония» Московской области, «Кедровый кадетский корпус» и ансамбль народной песни «Росинка» из Красноярского края, образцовый детский коллектив «Радость» из Сахалинской области, ансамбль песни и пляски «Уральская звезда» из г.Екатеринбурга, ансамбль народного танца «Вдохновение» из города Ленска и многие другие.

Участники соревновались в трех конкурсах «Юный атаманец», «Наша Берегиня» и «Казачьему роду нет переводу». Во время Гала-концерта 19 августа состоялась торжественная церемония награждения победителей фестиваля. Яркая концертная программа в исполнении юных артистов была горячо встречена зрителями – жителями и гостями города-курорта.

 Дни, проведенные в Анапе, не прошли даром. Главное, это конкурс, но не менее важна и жизнь помимо него, это ознакомительные экскурсии по городу, катание на катере, купания в Черном море, поездка на Азовское море и зажигательные дискотеки в лагере, все это останется в памяти у каждого из них. Ко всему этому были приложены немалые силы организаторов: Администрации МР, МУ Управление культуры, МБУК МКДЦ и руководителя коллектива Алевтины Хайбуллиной

Поздравляем коллектив с большой победой и желаем новых достижений и побед!  

Дата публикации: 3.09.2018

Обсуждение закрыто.