Концерт этно-рок группы “Аргымак”

9 февраля вМБУК МКДЦ состоялся концерт этно-рок группы “Аргымак”.

Прославленный коллектив представил программу “Шоу покорившее мир”. В зрительном зале районного Дворца культуры не было свободных мест, зал бурно рукоплескал, подпевал и танцевал вместе с музыкантами.

Яркий, молодой коллектив уже имеет богатую историю. “Аргымак” – снискал себе славу и почет далеко за пределами нашей родины и по праву, является гордостью и достоянием не только Республики Башкортостан, но и России.

Сегодня “Аргымак” – это мощный коллектив, где сконцентрированы самые профессиональные музыканты, которые применяют этнические инструменты народов мира, горловое пение в сочетании с гитарой, басом и ударными. Коллектив достойный победитель многочисленных международных и всероссийских конкурсов. Необычный репертуар состоит из народных песен, мелодий и кубаиров написанных в разных стилях.

Встречи жителей нашего района с группой «Аргымак» становятся настоящими праздниками культуры. Начальник МУ Управление культуры МР Альфия Шайнурова вручила памятный подарок и Благодарственное  письмо руководителю группы – Ринату Рамазанову.

Дата публикации: 10.02.2020

Обсуждение закрыто.