День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12 ноября, на сцене районного дворца культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Это значимый для жителей района праздник, который отмечается после завершения полевых работ.
Много хороших и теплых слов были адресованы сельским труженикам – представителям всех профессий, работающим в аграрной сфере и всем сердцем любящим родную землю.
Собравшихся приветствовал глава Администрации МР Татышлинский район РБ Шайхисламов Ф. Р. Также с тёплыми словами к виновникам торжества обратились представитель Министерства сельского хозяйства – заместитель начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РБ Шакиров И. М. и первый заместитель главы администрации, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Минязев Р. З.
Они выразили признательность всем труженикам села за любовь к родной земле, плодотворный и самоотверженный труд и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов.
В этот праздничный день лучшие работники предприятий и организаций района получили заслуженные награды, как символ благодарности за труд и личный вклад в дело процветания Республики и района. Передовики сельского хозяйства были награждены почётными грамотами Министерства сельского хозяйства РБ и Администрации МР, а также денежными призами.
Творческим подарком для тружеников
агрария стал небольшой концерт, подготовленный лучшими коллективами и солистами Районного дворца культуры.

Дата публикации: 12.11.2021

Обсуждение закрыто.