8 июля 2022 г. в с.Верхние Татышлы прошел праздник – День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается большой и очень добрый праздник – День семьи, любви и верности. В честь события на площади МКДЦ в этот день прошел ряд мероприятий.
С приветственным словом к собравшимся на праздник обратился глава администрации МР Татышлинский район Ф.Р. Шайхисламов. Фанур Рафисович поздравил всех с праздником и вручил награды семьям: Гатауллиных – медаль “За любовь и верность” и семье Салимгараевых – Диплом участника республиканского этапа всероссийского конкурса Семья года” в номинации “Семья – хранитель традиций”.
С праздником жителей села также поздравил глава сельского поселения Верхнетатышлинский сельсовет Марданов В.А. и вручил образцовым семьям района Благодарственные письма.
В рамках праздника работали площадки по интересам: Мастер-класс по изготовлению символа праздника – цветка ромашки, интеллектуальная площадка, где детям и их родителям было предложено разгадать загадки, ребусы, головоломки, ответить на вопросы викторины на заданную тематику. Прошел конкурс рисунков на мольбертах “Герб моей семьи”, конкурс рисунков на асфальте. За право на самую спортивную семью в семейной эстафете поборолись 4 семьи из Татышлинского района. Работала фотозона “Веселая семейка”. Заранее был объявлен конкурс на лучшее оформление колясок, в котором приняли участие мамочки со своими детьми из 5 семей. Поблагодарив участников конкурса, заместитель главы по социальным вопросам и кадровой политике Шайнурова А.У. вручила всем дипломы и памятные подарки. Наши самые маленькие гости праздника поставили свои первые спортивные рекорды в забеге ползунков. Весь праздник сопровождался музыкальными номерами, в котором приняли участие семейные дуэты, артисты района и приглашенные гости.

 

Дата публикации: 8.07.2022

Обсуждение закрыто.