МБОУ СОШ №2 с.В.Татышлы состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

6 февраля МБОУ СОШ №2 с.В.Татышлы состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия и удостоверения были вручены ученикам, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО». Знаком отличия ВФСК ГТО награждены 14 учащихся, из них 6 – золотыми, 3 – серебряными и 4 – бронзовыми знаками. Это не последний ваш знак отличия. В будущем вы можете продолжать выполнять нормативы ВФСК ГТО в каждой возрастной ступени. Я поздравляю ребят с получением долгожданных знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и желаю дальнейших спортивных успехов!!!
Центр тестирования ВФСК ГТО приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО. Приходите к нам в Центр тестирования в МАУ ФОК «Планета Спорт», и получите свой знак отличия.
Для успешной сдачи нормативов необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
(www.gto.ru). Данная регистрация проводится один раз.
2. Получить медицинский допуск.
3. Подать в Центр тестирования заявку на участие.
4. Сдать нормативы.
#ЦЕНТРТЕСТИРОВАНИЯГТО #ГТО #ГТОТатышлинскийРайон #СпортНормаЖизни #молодежьбашкортостана #молодежьТатышлинскогорайона #ЗОЖТатышлы #ГТОтатышлы #гтоРБ #ВФСКГТО #ВоенноСпортивныйФондБашкортостан
 
 
Дата публикации: 7.02.2023

Обсуждение закрыто.