“Бал принцесс” и “Рыцарский турнир”

 30 марта, в Межпоселенческом культурно-досуговом центре состоялся по-настоящему сказочный, яркий и наполненный эмоциями, праздник – “Бал принцесс” и “Рыцарский турнир”. Участниками мероприятия стали особенные детки.
Атмосфера праздника чувствовалась с порога дворца: гостей встречали сказочные персонажи: Микки и Минни, принцессы Диснея. В фойе ДК были организованы площадки по интересам: творческие мастерские, фотозона, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, салон красоты для маленьких принцесс, спортплощадка для смелых и отважных рыцарей, площадка аквагрима, стол с нейро-играми, сладкий стол. Все эти площадки были организованы с помощью специалистов и сотрудников организаций района: Детской школы искусств, Центра детского творчества, Отдела молодежной политики и спорта, Центра “Семья” и Межпоселенческого культурно-досугового центра.
Мероприятие продолжилось в зрительном зале, где на сцене прошел праздничный концерт. Открыл концертную программу бальный танец в исполнении юных принцесс, а их кавалерами стали – волонтеры культуры, обучающиеся школы № 2 с. Верхние Татышлы.
Глава администрации Татышлинского района Фанур Шайхисламов тепло поприветствовал участников, поблагодарил всех сопричастных к доброму делу специалистов организаций и выступил с предложением сделать данное мероприятие ежегодным и придать ему более широкую масштабность.
Воспитанники ЦДТ с. Верхние Татышлы поприветствовали юных принцесс и рыцарей, подарив им свои музыкальные номера. Концертная программа завершилась ярким, зажигательным флеш-мобом. Все дети, посетившие праздник получили диплом участника и сладкие подарки.
Дети смогли почувствовать волшебство и дух праздника, зарядились праздничным настроением!

Дата публикации: 30.03.2023

Обсуждение закрыто.