Торжественный и праздничный концерт «Гордись, Отчизна, славными сынами!»

В преддверии праздника, 22 февраля 2023 года, в районном Дворце культуры села Верхние Татышлы состоялся торжественный и праздничный концерт «Гордись, Отчизна, славными сынами!», посвященный Дню защитника Отечества.

Всех присутствующих на концерте поздравил с праздником Глава Администрации муниципального района Татышлинский район Шайхисламов Ф.Р. Фанур Рафисович вручил Ордены мужества доблестным воинам специальной военной операции посмертно и наградил медалью Жукова и благодарственным письмом Ветерана боевых действий с позывным “Батя”. Бойцам из зоны СВО, приехавших на краткосрочный отпуск, вручил благодарственные письма За героизм, службу, добросовестное выполнение поставленных Родиной задач . Также, за многолетний добросовестный труд, хорошие высокие показатели Почетной грамотой Администрации Татышлинского района был награжден военный комиссар военного комиссариата Республики Башкортостан по Татышлинскому и Балтачевскому районам Арсланов А.Ф.

После поздравительных слов, Ансар Фазылкарамович наградил ветеранов Афганской войны Почетной грамотой Башкирского Республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов “Боевое братство”.

С поздравительным словом к зрителям обратился Депутат Государственного собрания курултая Республики Башкортостан, директор санатория “Танып” Ямалтдинов К.С. Кашшаф Сайфитович вручил Главе Администрации района путевки семьям участников СВО в санаторий “Танып” .

На протяжении всего вечера со сцены звучали теплые поздравления в адрес мужчин, все музыкальные номера были патриотическими и душевными.

В зале раздавались бурные аплодисменты после каждого номера. Артисты своими творческими номерами смогли дотронутся до глубин души зрителей, у многих на глазах наворачивались слезы. А во время исполнения песни под названием “Встанем” в исполнении гостя из поселка Куеда Пермского края Валерия Цупер зал слушал и подпевал стоя.

Спасибо защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

Желаем всем достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, тепла и уюта, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут. С ПРАЗДНИКОМ!
#Татышлинскийрайон #культурататышлы #МБУКМКДЦ #ДеньЗащитникаОтечества #23февраля #патриотическоевоспитание #ZаМир #ZаПобеду

Дата публикации: 22.02.2024

Обсуждение закрыто.