Праздничный концерт “Весна…Музыка…Любовь…”

Приближается Международный женский день 8 Марта – праздник любви и восхищения женщинами. В этот день все женщины получают подарки и поздравления, одним из подарков для представительниц прекрасной половины Татышлинского района, стал праздничный концерт «Весна…Музыка…Любовь…», который прошел 6 марта, в районном Дворце культуры с. В.Татышлы.

Глава Администрации МР Татышлинский район Шайхисламов Ф.Р. поздравил всех присутствующих женщин, поблагодарил их за ежедневный труд, отметив что, быть женщиной – это высокое призвание и большая ответственность, и несмотря на это многие женщины успевают реализовывать себя во всех сферах социально-экономической и общественной жизни. За многолетний труд в финансовой системе, за высокие достижения в труде и в честь празднования Международного Дня – 8 марта Фанур Рафисович вручил почетные грамоты и благодарности многим представительницам прекрасного пола.

В рамках 8-го Всероссийского конкурса «Женщина — мать нации» чествовали матерей и вдов героев России, защитников Отечества: медалью имени Рабиги Кушаевой «Женщина — мать нации» наградили мать славного бойца – майора Гареева Рината Наильевича – Гареева Р.С.; и финалистов конкурса: в номинации “Педагог” – Абулкарамова Э.В., в номинации “Культура” – Шарифьянова А.Н., в номинации “Лидер” – Назарова И.Ф.

Также отметили почетными знаками: Мусину Э.Ф -медалью “Материнская слава”; начальника секретной части военного комиссариата Татышлинского и Балтачевского районов РБ Миндиярову Л.Н.- медалью “За трудовую доблесть”-

За достигнутые успехи в работе, большой вклад в развитие предпринимательства и туризма Почетной грамотой Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан наградили заместителя главы администрации Татышлинского района по экономике, инвестициям и предпринимательству – бизнес шериф Хакимьянову Е.Ф.

По доброй традиции предоставили путевки членам семьи участников специальной военной операции бесплатного отдыха в санаторий “Танып”.

Концертные номера, в исполнении артистов районного Дворца культуры, были адресованы самой прекрасной половине человечества – женщинам. В каждой песне слагались строчки о женской красоте, о важности женщин в этом мире.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!
#Татышлинскийрайон #культурататышлы #МБУКМКДЦ # МеждународныйЖенскийДень #8Марта #праздничный_концерт

 

Дата публикации: 7.03.2024

Обсуждение закрыто.